Оформление паспорта Болгарии

Услуга находится в архиве!

Стоимость услуги: по договоренности

 

Иммиграционная компания GootoEU оказывает услуги по оформлению болгарского паспорта. Все внутренние болгарские документы оформляются на основании Указа о предоставлении гражданства. Указ о присвоении гражданства необходимо забрать в Министерстве правосудия лично. В тот же день новый можно начинать оформление внутреннего паспорта Болгарии, состоящее из 3 этапов.

1. Оформление ЕГН. Единый государственный номер используется для идентификации во всех государственных учреждениях и размещается в верхней части внутреннего паспорта Болгарии. Присвоение регистрационного номера осуществляется на протяжении 1 недели.

2. Получение адресной регистрации. В качестве адреса может использоваться как купленная или арендованная недвижимость, так и расположение административной единицы. Процесс адресной регистрации занимает максимум 7 дней.

3. Оформление внутреннего паспорта Болгарии. Для оформления внутреннего паспорта необходимо предоставить в любой болгарский паспортный стол ЕГН свидетельство об адресной регистрации, Указ о присвоении гражданства, а также сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться. Пластиковая карточка выдается гражданину лично на протяжении 30 дней.

Станьте полноправным гражданином Евросоюза, звоните уже сейчас!

С другими услугами нашей компании, которые могут Вас заинтересовать, можно ознакомиться здесь.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

GootoEU гражданство ЕС
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, ул. Петровская, дом 47, офис 8
  • +38 (066) 797 00 XX
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги